Информация по сохранению ценностей семьи

Для вас, родители!

Рекламные ролики по продвижению ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми.

Видеоролик "Всё ,что важно, рядом с тобой"#ЖИТЬ

Видеоролик «Матрешки»

Видеоролик «Сказки»

Видеоролик «Ваза»

Видеоролик «Диалоги»

Видеоролик «Объявление»

Видеоролик «Супергерои»

Дополнительное образование

О внедрении персонифицированного дополнительного образования детей в Горноуральском городском округе

dop obrazovanie ←Смотреть документ

Распоряжение Правительства РФ от 04.09.2014 N 1726-р "Об утверждении Концепции развития дополнительного образования детей" и Концепци яразвития дополнительного образования детей

Приказ управления образования администрации ГГО от 20.02.2016 г. № 39 "Об исполнении мероприятий на 2015-2016 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей в Горноуральском городском округе"

На территории Горноуральской территориальной администрации расположены учреждения, рализующие программы дополнительного образования для детей дошкольного возраста, а также есть учреждения, предоставляющие услуги по реализации программ дополнительного образования на внебюджетной основе.

Учреждения дополнительного образования:

МБУ ДО «Черноисточинская ДШИ» (филиал - Горноуральская детская школа искусств)

МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры" п.Горноуральский

Добро пожаловать!

МБДОУ детский сад № 24 "Сказка"

п.Горноуральский!