Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №24 «Сказка» п.Горноуральский

Материалы

Цикл в целом носит позитивный характер, основывается на реальных человеческих судьбах, фактах и событиях, происходивших в стране и мире

Задачами Цикла являются.
— доведение информации о сущности террористической деятельности и ее крайней общественной опасности;
— пропаганда идей социального мира и сотрудничества, консолидации и единства общества на основе межнациональной и межконфессиональной дружбы;
традиций и обычаев;
— привлечение внимания к святым местам, расположенным на территории нашей страны.
Премьерный показ Цикла запланирован на федеральном телеканале «Россия — 2» в октябре 2015 года.
ПЛАН-ГРАФИК
выхода в эфир 5-серийного цикла документальных фильмов под общим названием
«России без террора»

14.10.2015 «Россия без террора.Татарстан. Испытание напрочность». Эфир роликов-анонсов с указанием времени выходафильма в эфир — 10-14 октября 2015 года.
20.10.2015 «Россия без террора.Дагестан. Война и мир». Эфир роликов-анонсов с указанием времени выходафильма в эфир — 16-20 октября 2015 года.
21.10.2015 «Россия без террора.Мусульманскиесвятыни». Эфир роликов-анонсов с указанием времени выходафильма в эфир — 17-21 октября 2015 года.
27.10.2015 «Россия без террора.Чечня. Возвращение». Эфир роликов-анонсов с указанием времени выходафильма в эфир — 23-27 октября 2015 года.

Условия охраны здоровья и безопасности

воспитанников МБДОУ детский сад № 24 "Сказка"

Контрольно-пропускной режим в ДОО

— работникам с 06.30 до 19.15; воспитанникам и их родителям (законным представителям) с 07.00 до 07.55, с 15.30 до 17.00 и 19.00 для групп продленного дня (при отсутствии внештатных ситуаций);
Вход в здание ДОУ осуществляется:
— работниками, воспитанникам и их родителям (законным представителям) — через центральный вход;
посетителями — через центральный вход после записи в журнал посетителей работником,отвечающим за контрольно-пропускной режим.
Допуск на территорию и в здание ДОУ в рабочие дни с 06.30 до 19.05 , в выходные и праздничные дни на территории ДОУ находиться ЗАПРЕЩЕНО!

Памятка персоналу по предотвращению антитеррористических актов

Перейти на сайт

Межведомственная комиссия по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений на территории Горноуральского городского округа

←вернуться назад