Структура МБДОУ детский сад № 24 "Сказка"

Управление организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом является руководитель- Сащенко Наталья Александровна, который осуществляет текущее руководство деятельностью организации.

Адрес местонахождения образовательной организации:
622904, Свердловская область, Пригородный район, п.Горноуральский, 28-а
Контактные телефоны: 8 (3435) 912-242
Официальный сайт: http://skazka24-sad.ru
Коллегиальными органами управления являются: Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет.
Регламент их деятельности определен положениями:

Положение об Общем собрании трудового коллектива МБДОУ детский сад № 24
Положение о Педагогическом совете в МБДОУ детский сад № 24
​В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) по вопросам управления создан Совет родителей, деятельность которого регламентируется:

Положением о Совете родителей обучающихся (воспитанников) МБДОУ детский сад № 24

Представительным органом работников является первичная профсоюзная организация, действующая в образовательной организации.

←вернуться на ГЛАВНУЮ страницу